Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
270
-
Дизайн излива
ретро
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
бежевый
Описание товара
| Материал | гранит |
| Угол вращения излива | 360° |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Италия |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.